Sony 55-210mm F/4.5-6.3 E (SEL-55210)
Способы оплаты
Перед заказом убедитесь, то Вы знакомы с нашими условиями оплаты
Наличие товара уточняйте по телефону
Характеристики
Совместим с фотоаппаратами: Sony Alpha серии NEX, A серии
Фокусное расстояние: 55 - 210 мм
Диафрагма: F4.50 - F6.30
Минимальная диафрагма: F32
Крепление: Sony E (Sony Alpha NEX)
Стабилизация изображения: есть
Автоматическая фокусировка: есть
Конструкция
Число элементов / групп элементов: 13 / 9
Число асферических элементов: 2
Число лепестков диафрагмы: 7
Размеры (D x L): 63.8 x 108 мм
Вес: 345 г
Параметры съемки
Минимальное расстояние фокусировки: 1 м
Дополнительная информация
Внутренняя фокусировка: есть
Диаметр резьбы для светофильтра: 49 мм
Sony 55210mm f/4.5-6.3 E OSS (SEL-55210)